Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Cocco | Fava di tonka | Orchidea
87,49 €
89,98 €
Floreale | Fresco | Legnoso
Ambra | Monoi | Vaniglia
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
Dolce | Legnoso
67,99 €
69,98 €
SET
Note acquatiche | Orchidea bianca | Vetiver
32,99 €
9.0 g (3.665,56 €/1kg)
Floreale | Fresco
630.0 g (138,87 €/1kg)
Bergamotto | Gelsomino | Rosa
Legno di sandalo | Muschio | Tuberosa
54,99 €
410.0 g (134,12 €/1kg)
Litchi | Magnolia | Vaniglia
120.0 ml (291,58 €/1l)
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Erbaceo | Dolce | Fresco
Lavanda | Miele | Patchouli
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata Belgian Waffle
Candela profumata Cherry Kiss
Candela profumata Cinnamon Roll
Candela profumata Coconut Dream