Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Cocco | Monoi | Vaniglia
34,99 €
120.0 ml (291,58 €/1l)
Dolce | Floreale
67,99 €
69,98 €
Cocco | Fava di tonka | Orchidea
54,99 €
410.0 g (134,12 €/1kg)
Note acquatiche | Orchidea bianca | Vetiver
Gelsomino | Lampone | Zucchero
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Bergamotto | Cocco | Vaniglia
Melograno | Note Acquatiche | Rosa
Lime | Mandarino | Vaniglia
Lampone | Pesca | Ribes nero
Cedro | Fava di tonka | Rosmarino
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
0.2 Soul Set
0.3 Candela profumata
0.3 Eau de Parfum - 50ml
0.3 Soul Set