Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Cedro | Legno di sandalo | Muschio
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
Ambra | Chiodi di garofano | Finocchio
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Cannella | Pera | Vaniglia
36,99 €
220.0 g (168,14 €/1kg)
Cannella | Caramello | Vaniglia
Caramello Mou | Cocco | Nocciola
Caffè | Caramello | Nocciola
Pera | Legno di cedro | Patchouli
56,99 €
410.0 g (139,00 €/1kg)
Gelsomino | Lampone | Zucchero
120.0 ml (291,58 €/1l)
Dolce | Legnoso | Speziato
67,99 €
69,98 €
440.0 g (154,52 €/1kg)
120.0 ml (308,25 €/1l)
Ambra | Mughetto | Muschio
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata grande 0.1 Signature Edition
Candela profumata grande Aruba
Candela profumata grande Bahamas
Candela profumata grande Barcelona