Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Ambra | Mughetto | Muschio
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Fico | Gelsomino | Neroli
Cedro | Legno di sandalo | Muschio
Cannella | Legno di sandalo | Mandorla
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
Note acquatiche | Orchidea bianca | Vetiver
54,99 €
410.0 g (134,12 €/1kg)
Fragola | Legno di cachemire | Legno di sandalo
Ambra | Gelsomino | Patchouli
Bergamotto | Gelsomino | Rosa
Lavanda | Miele | Patchouli
Arancia dolce | Bergamotto | Ibisco
Bergamotto | Mughetto | Legno di sandalo
Cocco | Monoi | Vaniglia
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
All Collections Candles
Beach Bliss Tester
Black Eau de Parfum - 50ml
Calendario dell'Avvento Ava&May 2026