Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
SET
Rosa | Pera | Fragola
32,99 €
Ava&May
Gelsomino | Lampone | Zucchero
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Legno di cedro | Eucalipto | Pino
36,99 €
120.0 ml (308,25 €/1l)
Freesia | Lavanda | Legno di sandalo
Litchi | Magnolia | Vaniglia
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
Fico | Gelsomino | Neroli
Cannella | Legno di sandalo | Mandorla
120.0 ml (291,58 €/1l)
Legno di sandalo | Muschio | Tuberosa
54,99 €
410.0 g (134,12 €/1kg)
Floreale | Fruttato
24,99 €
Floreale | Legnoso | Orientale
37,49 €
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata Belgian Waffle
Candela profumata Cherry Kiss
Candela profumata Cinnamon Roll
Candela profumata Coconut Dream