Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Fruttato | Erbaceo | Floreale
12,49 €
41,40 €
180.0 g (69,39 €/1kg)
Lavanda | Miele | Patchouli
54,99 €
Pera | Legno di cedro | Patchouli
56,99 €
410.0 g (139,00 €/1kg)
91,49 €
93,98 €
Cocco | Fava di tonka | Vaniglia
20,99 €
69,98 €
Dolce | Fresco | Fruttato
Dolce | Legnoso
67,99 €
Ambra | Mughetto | Muschio
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Cannella | Caramello | Vaniglia
36,99 €
220.0 g (168,14 €/1kg)
Cedro | Legno di sandalo | Muschio
Cedro | Fava di tonka | Rosmarino
31,99 €
45,98 €
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata Greek Lemongrass
Candela profumata Hawaii
Candela profumata Ibiza
Candela profumata Iced Caramel Latte