Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Cannella | Caramello | Vaniglia
36,99 €
220.0 g (168,14 €/1kg)
Cannella | Pera | Vaniglia
Caramello Mou | Cocco | Nocciola
Arancia | Mango | Vaniglia
10,49 €
34,99 €
Caffè | Caramello | Nocciola
Cocco | Fava di tonka | Vaniglia
Ciliegia | Fiori di mandorlo | Lampone
Rosa | Lampone | Patchouli
20,99 €
59,99 €
410.0 g (51,20 €/1kg)
Fico | Gelsomino | Neroli
Pera | Legno di cedro | Patchouli
56,99 €
410.0 g (139,00 €/1kg)
Note acquatiche | Orchidea bianca | Vetiver
120.0 ml (291,58 €/1l)
Cocco | Monoi | Vaniglia
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
0.1 Candela profumata
0.1 Candela profumata grande
0.1 Candela profumata grande (First Drop)
0.1 Eau de Parfum 50ml