Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Cocco | Fava di tonka | Orchidea
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
54,99 €
410.0 g (134,12 €/1kg)
Avocado | Magnolia | Pesca
Lampone | Rosa | Vino Frizzante
Gelsomino | Lampone | Zucchero
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Litchi | Magnolia | Vaniglia
Cannella | Legno di sandalo | Mandorla
120.0 ml (291,58 €/1l)
Legno di sandalo | Muschio | Tuberosa
Gelsomino | Legno di sandalo | Lime
12,99 €
Finocchio | Chiodi di Garofano | Ambra
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata Aruba
Candela profumata Autumn Woods
Candela profumata Bahamas
Candela profumata Barcelona