Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Note acquatiche | Orchidea bianca | Vetiver
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
Avocado | Magnolia | Pesca
Fragola | Legno di cachemire | Legno di sandalo
Cardamomo | Lillà | Mandarino
Cedro | Fava di tonka | Rosmarino
Arancia | Magnolia | Miele
Bergamotto | Mughetto | Legno di sandalo
Ambra | Gelsomino | Patchouli
Cocco | Fava di tonka | Orchidea
54,99 €
410.0 g (134,12 €/1kg)
Lavanda | Miele | Patchouli
Legno di sandalo | Muschio | Tuberosa
Litchi | Magnolia | Vaniglia
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
0.1 Full Collection
0.1 Home Fragrance Collection
0.1 Home Fragrance Set
0.1 Soul Set