Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Cedro | Fava di tonka | Rosmarino
34,99 €
Arancia | Magnolia | Miele
220.0 g (159,05 €/1kg)
Lampone | Rosa | Vino Frizzante
Bergamotto | Mughetto | Legno di sandalo
Ambra | Gelsomino | Patchouli
Bergamotto | Cocco | Vaniglia
120.0 ml (291,58 €/1l)
Cocco | Fava di tonka | Orchidea
54,99 €
410.0 g (134,12 €/1kg)
Note acquatiche | Orchidea bianca | Vetiver
Gelsomino | Lampone | Zucchero
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Melograno | Note Acquatiche | Rosa
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata Aruba
Candela profumata Autumn Woods
Candela profumata Bahamas
Candela profumata Barcelona