Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Cocco | Monoi | Vaniglia
34,99 €
120.0 ml (291,58 €/1l)
Lampone | Pesca | Ribes nero
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Ambra | Gelsomino | Patchouli
Arancia | Mango | Vaniglia
10,49 €
Fico | Gelsomino | Neroli
Dolce | Floreale | Fruttato
87,49 €
89,98 €
770.0 g (113,62 €/1kg)
Cedro | Legno di sandalo | Muschio
Cedro | Fava di tonka | Rosmarino
Note acquatiche | Orchidea bianca | Vetiver
Lime | Mandarino | Vaniglia
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata Belgian Waffle
Candela profumata Cherry Kiss
Candela profumata Cinnamon Roll
Candela profumata Coconut Dream