Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Cardamomo | Cipresso | Patchouli
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
Cedro | Legno di sandalo | Muschio
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Lavanda | Pepe nero | Vetiver
Cannella | Legno di sandalo | Mandorla
Ambra | Chiodi di garofano | Finocchio
Cannella | Pera | Vaniglia
36,99 €
220.0 g (168,14 €/1kg)
Cannella | Caramello | Vaniglia
Gourmand | Legnoso | Dolce
77,99 €
79,98 €
480.0 g (162,48 €/1kg)
Caramello Mou | Cocco | Nocciola
Caffè | Caramello | Nocciola
Pera | Legno di cedro | Patchouli
56,99 €
410.0 g (139,00 €/1kg)
Dolce | Legnoso | Speziato
67,99 €
69,98 €
440.0 g (154,52 €/1kg)
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata grande 0.1 Signature Edition
Candela profumata grande Aruba
Candela profumata grande Bahamas
Candela profumata grande Barcelona