Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Violetta | Bergamotto | Tè bianco
12,50 €
Arancia | Pera | Fragola
Ambra | Mughetto | Muschio
Fico | Gelsomino | Neroli
Legno di sandalo | Rosa | Tabacco
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Fava di tonka | Legno di sandalo | Tè verde
39,99 €
240.0 g (166,63 €/1kg)
Gelsomino | Lampone | Zucchero
34,99 €
120.0 ml (291,58 €/1l)
Pera | Legno di cedro | Patchouli
36,99 €
120.0 ml (308,25 €/1l)
Cannella | Pera | Vaniglia
220.0 g (168,14 €/1kg)
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata Aruba
Candela profumata Autumn Woods
Candela profumata Bahamas
Candela profumata Barcelona