Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Ambra | Mughetto | Muschio
34,99 €
120.0 ml (291,58 €/1l)
Litchi | Magnolia | Vaniglia
220.0 g (159,05 €/1kg)
Cedro | Fava di tonka | Rosmarino
Cedro | Legno di sandalo | Muschio
Lime | Mandarino | Vaniglia
Lavanda | Miele | Patchouli
54,99 €
Pera | Legno di cedro | Patchouli
56,99 €
410.0 g (139,00 €/1kg)
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Cannella | Caramello | Vaniglia
36,99 €
220.0 g (168,14 €/1kg)
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata Belgian Waffle
Candela profumata Cherry Kiss
Candela profumata Cinnamon Roll
Candela profumata Coconut Dream