Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Legno di cedro | Eucalipto | Pino
36,99 €
120.0 ml (308,25 €/1l)
Eucalipto | Legno di sandalo | Ribes nero
71,99 €
73,98 €
Finocchio | Chiodi di Garofano | Ambra
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
CLUB NOÉ
Ciliegia | Lampone | Legno di sandalo
150.0 ml (246,60 €/1l)
Cedro | Gelsomino | Zafferano
26,99 €
150.0 g (179,93 €/1kg)
SET
94,49 €
Caramello | Zucchero di canna | Vaniglia
39,99 €
240.0 g (166,63 €/1kg)
350.0 g (114,26 €/1kg)
Fragola | Vaniglia | Lampone
32,99 €
200.0 g (164,95 €/1kg)
Dolce | Gourmand
64,49 €
400.0 g (161,23 €/1kg)
Caramello | Legno di sandalo | Vaniglia
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
Candela profumata grande Madagascar
Candela profumata grande Maldives
Candela profumata grande Mango Sorbet
Candela profumata grande Marrakesh