Calendario dell'Avvento
Ricevi una notifica via e‑mail quando questo prodotto torna disponibile
Inserisci un indirizzo e‑mail valido
Perfetto, ti terremo aggiornato sulle ultime novità.
Ti invieremo un’e‑mail non appena il prodotto sarà disponibile. Il tuo indirizzo e‑mail non verrà condiviso con terze parti.
Ava&May
Arancia | Magnolia | Miele
34,99 €
220.0 g (159,05 €/1kg)
Lampone | Rosa | Vino Frizzante
Bergamotto | Mughetto | Legno di sandalo
Ambra | Gelsomino | Patchouli
Bergamotto | Cocco | Vaniglia
120.0 ml (291,58 €/1l)
Floreale | Fruttato
67,99 €
69,98 €
Dolce | Floreale
Cocco | Monoi | Vaniglia
Cocco | Fava di tonka | Orchidea
54,99 €
410.0 g (134,12 €/1kg)
Note acquatiche | Orchidea bianca | Vetiver
Gelsomino | Lampone | Zucchero
64,99 €
550.0 g (118,16 €/1kg)
Ti mancano solo 50,00 € per la spedizione gratuita
Per iniziare il tuo shopping, clicca sul bottone e scopri tutti i prodotti.
0.2 Soul Set
0.3 Candela profumata
0.3 Eau de Parfum - 50ml
0.3 Soul Set